14 июля, 2017

Думаю, все согласятся, что быстрый темп нашей жизни часто заставляет нас откладывать многое на последний момент. И вот, скоро уже праздник, а Вы до сих пор не решили, что же подарить?

Украшения будут прекрасным подарком фактически к любому празднику. Но даже тут важно, для кого Вы готовите подарок! Итак, если Вам приглянулась идея украшений для подарка, то мы с радостью подскажем что же лучше выбрать!

Подарок для девушки

Если Вы хотите сделать сюрприз своей любимой девушке, то украшения — это отличная идея! Первые претенденты на роль подарка любимой — это кольца и браслеты, но только если Вы знаете нужный размер! Если же Вы представления не имеете, какой у девушки размер пальца (руки), а времени это выяснить у вас уже нет, то лучше не рисковать и отложить данную идею для подарка на следующий раз. Тогда на помощь Вам придут серьги, подвески и наборы. Украшения с кристаллами Сваровски красиво блестят, переливаются и выглядят очень выигрышно. Набор из серёжек с подвеской будет прекрасным подарком, который покорит Вашу девушку. Дополнительным бонусом будет знание предпочтений любимой: любимые цвета, любовь к миниатюрным или наоборот более громоздким вещам, увлечение бижутерией с цветочными мотивами или милыми зверушками и т. д.


Подарок подруге

Отличным и практичным подарком для подруги будет красивая подвеска! Огромным плюсом тут является то, что не надо думать о размерах. Еще одна идея — браслет, но тогда желательно знать размер или выбирать из тех, в которых можно регулировать длину. Если же Вы знаете, что именно нравится подруге, (например, она постоянно носит разные серьги, или любит брошки) то можно смело выбирать любой вид украшений, к которым она точно неравнодушна.

    

Подарок маме

Подарок для мамы — это очень важный выбор. Тут, конечно, следует обратить пристальное внимание на её предпочтения в цветовой гамме, размерах, да и, в общем, в том, что она любит носить. Универсальным подарком, если вы не знаете всех тонкостей и предпочтений мамы, может стать стильная брошь. Также хорошим подарком будет набор из серёжек и подвески, или же просто красивая подвеска.


Подарок для сестры

Предпочтения сестры, как правило, не секрет. Да и сестра, это тот человек, у которого легче всего можно быстренько взять и измерить размер одного из её браслетов или колечек. Также отлично подойдут и кулон и серьги, или же комплект из украшений.

Подарок бабушке

Для бабушки отличным подарком станет красивая брошь. Ведь брошь — это не просто подарок, который носят, это память, талисман, оберег, символ. Брошь в виде лебедя — как символ верности; брошь в виде животного, символизирующего год рождения — как оберег; брошь в виде цветов — как знание о любви к цветам и цветочным мотивам (цветок, который никогда не завянет).

Подарок коллеге, преподавателю

Если Вы решили сделать в подарок коллеге или своему любимому преподавателю украшение, то в этом случае уместней всего будет остановиться на брошке. Если вы близко дружите с коллегой, тогда, конечно, для подарка подойдет и красивый комплект, и просто стильный кулон.

Украшения с кристаллами Swarovski — это красиво и стильно. Такой подарок будет приятен и практичен. Но самое главное помнить, что лучший подарок — это подарок от чистого сердца, преподнесенный с улыбкой!