14 ноября, 2017

Van Cleef & Arpels — ещё один пример невероятно успешного семейного бизнеса, который полностью изменил мир моды! Сейчас очень трудно представить себе современный мир ювелирных украшений без изделий данного бренда.

Van Cleef & Arpels: история бренда

Объединились семейства Ван Клиф и Арпельс в 1896 году, когда Альфред Ван Клиф женился на Эстель Арпельс. Спустя 10 лет, в 1906 году, Van Cleef & Arpels открыл свой первый магазин в центре Парижа. Стоит отметить, что оба семейства долгие годы были заняты торговлей драгоценных камней, и тогда, для своих украшений, они разыскивали самые лучшие, чистые и красивые камни! Очень тщательно шел контроль за качеством изделий, что дало свои плоды. Украшения Van Cleef & Arpels стали пользоваться большой популярностью по всему Лазурному побережью. А в 30-50 годы, при управлении компанией вторым поколением семейства, ювелирный дом начал открывать мастерские и бутики в Америке.

Ван Клиф: украшения, которые покорили мир

Этому ювелирному дому принадлежали такие открытия, как часы Cadenas (часы в виде браслета с закрытым циферблатом), “невидимая оправа” и колье-трансформер.

Прошли долгие годы, а Van Cleef & Arpels остается всё таким же популярным брендом, который занял достойное место в мире моды.

Серьги Van Cleef, браслеты Van Cleef, кольца, подвески и другие изделия пользуются невероятной популярностью по всему миру. А модели их украшений с фирменным четырехлистным клевером — талисманом удачи, счастья и любви — стали узнаваемы по всему миру.

  

В нашем магазине вы можете купить украшения в стиле Van Cleef отличного качества! Брендовая бижутерия и серебро 925 пробы ждут Вас на Sorpreza.com.ua!