13 апреля, 2018

Животные в украшениях


Мир моды наполнен вдохновением, без которого просто невозможны были бы шедевры, которые создаются великими дизайнерами для девушек всего мира! Уже много лет в украшениях используется тема животных. Вспомнить хотя бы Пантеры Картье или Змеи Булгари! Бренды создали целые коллекции с этими животными и эти украшения актуальны и популярны до сих пор. Отчего же тема животных так вдохновляет дизайнеров и пользуется таким успехом у женщин? Причин есть несколько. Во-первых, всем нам при упоминании о конкретном животном приходят определенные ассоциации: гибкость и хитрость кошек, красота и верность лебедя, легкость и нежность птичек и т.д. Во-вторых, такие украшения выглядят очень оригинально и эффектно! В-третьих, они всё же раскрывают частичку души хозяйки и её предпочтений. Тема животных популярна долгие годы, просто она немного видоизменяется и находит себя в новых стилях. 


Украшения с животными 2018 


Сейчас тема животных в украшениях получила очень активный всплеск в мире моды. Вы уже, наверняка, видели насколько эффектно смотрятся украшения с орлами, скорпионами, динозаврами из новой коллекции известного бренда АПМ Монако. Невероятно стильные украшения, которые соединили два тренда: асимметрию и животных. Вслед за этим мировым брендом, поднялась целая волна украшений в этом стиле. Сочетания украшений просто невероятны и достойны более чем пристального внимания. 

 

Купить украшения с животными в Украине


В нашем магазине представлен широкий ассортимент стильных украшений с животными. От старых до самых новых, очень современных коллекций. Эффектные серьги, красивые подвески, изумительные кольца и браслеты ждут вас на Sorpreza.com.ua. Мы всегда следим за последними тенденциями, но не забываем и о старой доброй классике, которая никогда не выходит из моды.