20 октября, 2017

Серьги являются самым популярным и востребованным украшением для многих девушек и женщин. Именно с этим связано такое огромное разнообразие видов серёжек, застёжек, дизайнерских новинок. Каждый день придумывают что-то интересное, от чего захватывает дух и сразу же хочется приобрести новинку.

Серьги вдоль мочки уха, так же известные как серьги-пины, клаймберы или перевертыши, завоевали мир своим интересным дизайном. Они схожи с каффами, но выглядят более изящно, женственно и элегантно. Такие серьги с легкостью можно вписать в огромное разнообразие нарядов и образов. У серёжек-перевёртышей можно выделить такие типы застёжек: гвоздики, которые удерживают серьгу у основания на мочке уха; а также длинные застёжки-зажимы, которые идеально повторяют форму серьги с обратной стороны ушка.

Серьги вдоль мочки уха придают образу особую изящность и женственность. Смотрятся они одновременно ярко, но при этом нежно и непринужденно. Более классические модели в виде дуг из кристаллов или жемчуга или более креативные в виде бабочек, цветов, крыльев, звёздочек и тд — каждая девушка найдёт что-то для себя, чтобы выглядеть неотразимо. 

 

Вы можете купить серьги вдоль мочки уха в нашем магазине Sorpreza.com.ua. Все наши модели сделаны из качественного гипоаллергенного сплава с позолотой, а также у нас есть серебряные серьги вдоль мочки уха с родиевым покрытием. Мы продаём только качественную бижутерию, брендовые украшения и серебро 925 пробы. Имеем большой ассортимент товаров и возможность привезти украшение «под заказ».