20 октября, 2017

Если Вы купили изысканное украшение и на нем стоит проба 18KRGP или 24KRGP ─ знайте, Вы будете носить это украшение долго. Оно никогда Вас не подведет и никому не выдаст то, что это просто бижутерия, а не золото. Это бижутерия, но ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА.

18 karat gold platted — это расшифровка пробы, которая означает, что Ваше изделие покрыто тонким слоем золота, 18 частей которого приходится на само золото, а 6 на другие металлы. 24 karat gold platted, в свою очередь, подразумевает под собой покрытие чистым золотом без примесей.

Позолота есть не у всей ювелирной бижутерии, хотя многие о ней пишут в описании. В нашем интернет-магазине все изделия идут с покрытием из золота/родия, так как это обеспечивает украшениям великолепную износостойкость. 

В украшениях с позолотой 18карат и 24карат используются только высококачественные сплавы на основе меди и серебра. В них ни в коем случае не содержится никель. Никель — это металл, который удешевляет бижутерию, но он быстро окисляется (бижутерия чернеет) и вызывает аллергию. Все украшения в интернет магазине элитной бижутерии и серебра Sorpreza ─ Nikel Free, то есть не содержат никеля.

Если Вы ищите для себя бижутерию, которая отвечает запросу цена-качество, Вы обратились по правильному адресу! Добро пожаловать на Sorpreza.com.ua